Стоунер рок альбомы 2016: слушать в обязу! Наш топ

Стоунер банды, которые нас впечатлили. Эти крутейшие альбомы мы точно возьмем с собой в 2017 год!

top

Greenleaf — Rise above the meadow (2016)

Эта сборная из разных коллективов приобрела уже статус супергруппы. Простые и мощные рифы, сладкоголосые распевки — весь этот зеленолиственный комплект крепко засядет вам в голову.

топ стоунер рок альбомы 2016

Red Fang — Only Ghosts (2016)

Известные ботаноненавистники сделали очень крепкий и агрессивный альбом. И как мы и ожидали — загрузили в сеть веселый пародийный клип. Beer and nerds — how original, ворчит один из персонажей клипа в конце. Да нет, чувак, не оригинальности мы от них ждем, зачем. Красный клык по-прежнему остр и точен. И этого достаточно.




top-3

Truckfighters — V (2016)

Под скромным названием «Пятюня» кроется фундаментальная работа мощных шведов. Они умудряются отгружать фунадаментальные композиции по 8 минут и делать оригинальные штуки в таком избитом жанре, как стоунер. С первой попытки прослушивания ничего не понятно, но хочется вливать в себя эти треки еще и еще.

top-4

Planet of Zeus — Loyal to the pack (2016)

В Греции есть все, даже крутая рок музыка. Снова ничего оригинального? Заткнись, ты просто ошибся планетой, бро. Бог грома и молнии, ему не нужно искать себя, он же гребаный Зевс! Это мощная классика, которая обрушивает на тебя весь свой наэлектризованный гнев.

top-5

Nightstalker — As above so below (2016)

И снова греки — тут можно плюсовать до онемения запястья хотя бы за одну облогу. Красота! А продравшись через все эти грибы, черепа, и потные ляжки дьявола, мы попадаем в чудесную страну фузовых запилов. Вот их промо видео с лирикой, стоит посмотреть. На самом деле завидно, Селитра тоже хочет такой ролик. Может однажды и снимем — подпишись на наш Yuotube канал и не пропустишь.

Напиши, что думаешь:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *