Публика на рок-концертах: 5 странных типажей, которых вы не раз видели

Мы выбрали пять распространенных типажей, которых можно встретить на рок-концертах. Чуз йо файтер!

tip-1-1

1. Чувак, который пришел в спецодежде после работы.

Чтобы плясать в спецовке электромонтера, поставив под ноги ящик с инструментами, надо очень любить рок. Помню, как на одном из своих концертов мы видели перед сценой чувака в форме Макдоналдса.

типы людей на рок-концертах
2. Сумасшедший дед-рокер, на танцы которого больно смотреть.

Он реально бессмертен! А может этот плешивый живчик в линялой майке Iron Maiden и есть тот самый горец, который отплясывал еще во времена Святого Патрика? По крайней мере, на вид этим движениям точно не меньше двух сотен лет.




tip-3
3. Дама, которая пришла с мужем и не понимает, что происходит.

Если видишь в толпе на рок гиге вечернее платье, варианта два: либо это подвыпившая мадам, которая перепутала двери в поисках караоке (кстати, тоже неплохой типаж), либо девушка, которая пришла провести время с мужем или парнем.
О да, наконец он уделил ей время и этот клуб принадлежит только им одним. И эти толпы обрыганов, и пивные брызги под ногами, и жирдяй в косухе, который трется об нее пузом, протискиваясь к барной стойке: все это создает неповторимый романтический настрой.

tip-4
4. Мастер спорта по говномошу

Это индивид способен мошить под любую музыку. Да что там под музыку — под скрип кресла-качалки своей бабули! Причем он уверен, что и вы пришли сюда ради этого, иначе концерт — не концерт. Более компанейского парня трудно найти, ведь увидев, что вы стоите, вяло попивая пивко, он настолько за вас огорчится, что тут же подбежит и увлечет пинками в веселый хоровод танца.

tip-5

5. Чувак, упоротый настолько, что от него искры летят

Что ж, любой из вышеперечисленных типажей может превратиться в такого. Так что аккуратнее с алкоголем, чтобы не попасть как минимум в мемы, а как максимум — в полицию.

Расскажи о типажах, которых видел сам, а мы их добавим. Поделись в соцсетях, мы же все любим коллекционировать странное.

Напиши, что думаешь:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *